МАРКИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

продажа и сервисное обслуживание

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00

Промышленное оборудование для маркировки продукции

Промышленное оборудование для маркировки продукции

Промышленное оборудование для маркировки любого вида продукции должно обладать высоким качеством и широкими возможностями. Маркировка товаров бывает числовой текстовой или графической. Сегодня на рынке представлено большое количество маркировочного оборудования разных производителей. Заказчикам очень сложно сделать выбор.

На что же нужно обратить внимание при покупке маркировочного оборудования.

В первую очередь оборудование должно давать возможность нанесения маркировки на труднодоступные поверхности.
Второе - это возможность бесконтактного нанесения маркировки. Это нужно для того чтобы не повредить хрупкие товары. Например: стекло, керамика, бумага, яйца и другие продукты.
Третье – это легкая читаемость нанесенной маркировки и контрастность цвета. Краска, используемая для маркирования должна быстро высыхать, и сохранятся без изменений на долгое время.
Теперь вы можете делать выбор в пользу поставщика оборудования промышленной маркировки. Здесь нужно отдать предпочтение компаниям, которые не только продают оборудование, но и обслуживают его, снабжают необходимыми расходными материалами, оказывают услуги по установке, наладке и запуску, а так же предоставляют гарантии на приобретенный вами товар.

маркировочное оборудование

производство продажа сервис

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00