МАРКИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

продажа и сервисное обслуживание

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00

Маркировка товара

Маркировка товара

Маркировка товара

Маркировка товаров необходима каждому предприятию выпускающему продукцию. Это обеспечивает контроль передвижения продуктов, как в пределах компании, так и на рынке в целом.
- Для внутренней маркировки обычно используют нанесение номера партии и кода продукта на каждую производственную единицу.
- Внешняя маркировка дает гарантии вашей уникальности на рынке.
Маркировку продукции используют практически во всех производственных областях и поэтому требования к ней уникальны у каждого владельца. И всё-таки, выявлены две главные причины, по которым маркировку необходимо проводить всем компаниям.
♦ Первая причина это поэтапный контроль качества производимых продуктов.
Все компании создают свои товары согласно технологическому процессу, созданному и одобренному учредителями у самых истоков. Для осуществления контроля качества выпускаемой продукции, необходимо производить маркировку на каждом из этапов технологического процесса. Такой метод отслеживания брака высокоэффективен и наделяет производимый продукт высокой конкурентоспособностью.
♦ Вторая причина не менее важна – это защита от подделок и плагиата. Уникальная маркировка каждой партии товара даст вам защиту от подделок и поможет подняться компании на максимально высокий уровень качества.

маркировочное оборудование

производство продажа сервис

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00