МАРКИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

продажа и сервисное обслуживание

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00

Замена старого оборудования на НОВОЕ!

Замена старого оборудования на НОВОЕ!

Компания МАП проводит сезонную акцию по замене вышедшего из строя оборудования.

Вместо того, чтобы старое и изношенное оборудование лежало ненужным хламом, мы предлагаем сдать его и получить скидку до 10 % на новую модель!!!

Первое наше предложение – это замена старых маркирующих аппаратов серии МАК на новые модели. Компания МАП готова рассмотреть любые Ваши предложение по замене аппаратов: как требующих ремонта или утилизации, так и рабочих и найти взаимовыгодное решение, которое Вас устроит.

Второе наше предложение – это замена старых маркировочных аппаратов других производителей на современные маркировочные аппараты МАК.

На сегодняшний день компания МАП – это российский лидер в производстве маркировочных аппаратов для мелко и среднесимвольной печати на любом производстве. МАК 2м, МАК 4м и МАК 2-6 – это маркировочные аппараты, набор характеристик и производительность которых полностью отвечает современным требованиям производства. Маркировочные аппараты построены с применением высоких технологий, обеспечивают высокую скорость и качество печати при малых начальных затратах при приобретении и быстрой окупаемости маркировочного оборудования.

Избавьтесь от старого оборудования и Ваше предприятие заработает по-новому!

Более подробную информацию о маркировочных аппаратах серии МАК можно узнать в разделе  Каталог или по телефону  8(863) 279-47-47

маркировочное оборудование

производство продажа сервис

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00